ГлавнаяРегистрацияВход Свободный полёт
Среда, 24.04.2024, 08:21
Форма входа
Меню сайта

Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 80

Главная » 2008 » Август » 27
Ведунья Инесса, которую часто видят на Вокзальной площади, уверена, что секрет успеха любого колдуна заключается в интерьере его рабочего места, и что число бус на его кошке, анаграмм на стенах и следов ног на потолке прямо пропорционально количеству его богатых клиентов. Ведунья просит вас помочь ей украсить комнату, чтобы вернуть былую популярность и возобновить колдовскую практику.
Надо завалить 10 полевых мышек и насобирать 15 чабреца за это дадут 3 П-25 и 700 опыта!!!!!
Прохождение

Лицо без определенного места жительства, Федя, проводящий большую часть времени на химерийской Свалке, придумал способ легко разбогатеть. Для него все просто, как дважды два: чтобы заработать денег, нужно всего лишь обчистить десяток рэкетиров, держащих в страхе не один район. В качестве помощника Федя избрал вас, а за неоправданный риск он готов предложить ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: Навязчивый | Дата: 27.08.2008 | Комментарии (0)

Совсем недавно стали известны горячие новости из города, где все еще продолжаются жестокие сражения и борьба за выживание, из печально известного Р-Сити. После нескольких неудачных попыток, бойцам отряда «Мистик-2», наконец, удалось разблокировать вход в производственный отсек Секретного завода. Результаты не заставили себя ждать, предположения аналитиков подтвердились: ставшие доступными обширные помещения оказались переполнены новыми, ранее неизученными сериями роботов сразу нескольких поколений. Кроме них в лабиринте бесчисленных комнат завода были найдены части амуниции, предположительно принадлежавшие людям, охранявшим завод. Им были присвоены кодовые названия «Армагеддон», «Осквернитель», «Ястреб».
На данный момент ситуация на Заводе все еще нестабильна, тем не менее ученые и лаборанты отряда вплотную занялись изучением новых роботов. Военные силы властей города направлены на привлечение добровольцев и просят всех, кто обнаружит какие-либо детали на этой территории, постав ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: Навязчивый | Дата: 27.08.2008 | Комментарии (0)

Это название произошло от латинского слова «Luna», что в переводе означает «месяц», и что объясняет частоту, с которой оно проводилось гуннами – раз в четыре недели. В начале XVIII века политические события, происходящие в Химерии, заставили действующего на тот момент президента отказаться от соревнований в целях безопасности жителей страны, в результате чего люди перестали помнить о них вплоть до сего дня. Однако сейчас, когда массовые беспорядки канули в лету, государственным Комитетом по развитию спорта, физической культуры и туризма было решено возобновить проведение ежемесячной олимпиады. Ввиду вышеописанных обстоятельств, это решение было всецело одобрено самим Губернатором, а потому мы имеем честь объявить о начале первого сезона Луннских состязаний, которое назначено на 1 сентября сего года.
Будем надееться что и наш клан когда нибудь займёт лидирующие позиции на этих играх!
Просмотров: 768 | Добавил: Навязчивый | Дата: 27.08.2008 | Комментарии (0)


 
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz